11 августа 2017 в 16:00

О порядке предоставления информации для обеспечения бесплатным питанием учащихся

Управление социальной политики по г.Каменску-Уральскому и Каменскому району информирует граждан

о порядке предоставления информации о получении ежемесячного пособия на   несовершеннолетнего, обучающегося для обеспечения бесплатным питанием (завтрак или обед) обучающихся  по очной форме обучения в государственных общеобразовательных организациях Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных на территории  Свердловской области, и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам.

В случае если родитель несовершеннолетнего является получателем ежемесячного пособия на ребенка, то представления справки о среднедушевом доходе семьи не требуется!  В данном случае производится обмен информацией на основании заключенных соглашений между Управлениями образования города и района и Управлением социальной политики по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району.

Родителям, являющимися получателями ежемесячного пособия на ребенка достаточно обратиться в учебное заведение.