Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Конкурсы на замещение вакантных должностей

Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики № 12

Второй этап конкурса состоит из конкурсных процедур, проводимых в следующем порядке:

1. Тестирование:

Дата и время проведения: 10 августа  2020 года, начало – 9-30,

место проведения тестирования – г. Каменск -Уральский , ул. Строителей, д.27 каб. 10,12.

2.Индивидуальное собеседование:

Дата и время проведения 10 августа 2020 года,  начало в 10-30

Место проведения собеседования: г. Каменск -Уральский , ул. Строителей, д.27 каб.10

При прохождении конкурсных процедур при себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации, средства индивидуальной защиты (маска, перчатки)

В случае изменения даты и (или) времени (места) проведения конкурсных процедур участники конкурса будут извещены дополнительно посредством телефонной связи.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной  должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики № 12 заместителя начальника отдела опеки и попечительства:

Филякина Раиса Федоровна

Шонохова Наталья Юрьевна