13 мая 2020 в 10:24

Индивидуальные поздравления ветеранов Великой Отечественной войны с 75-й годовщиной Победы

Сотрудниками Управления социальной политики по г. Каменску-Уральскому и Каменскому району, Комплексного центра социального обслуживания населения города Каменска-Уральского 8 и 9 мая было организовано индивидуальное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акций «Телефонное поздравление ветерана» и «Письмо Победы».

Воспитанники центров социальной помощи города Каменска-Уральского и Каменского района в рамках акции «Письмо Победы» было изготовлено полторы тысячи поздравительных открыток. В них выражались слова благодарности за Победу, пожелания долгой жизни, крепкого здоровья и мирных светлых дней.  Письма были доставлены сотрудниками Комплексного центра социального обслуживания населения города Каменска-Уральского 8 и 9 мая в дома инвалидов и участников войны, несовершеннолетних узников, жителей блокадного Ленинграда, а также тружеников тыла, которые находятся на социальном обслуживании в Центре.

Волонтёрами от имени администрации города на территории Каменска-Уральского и Каменского району также были вручены  поздравительные  открытки труженикам тыла.

В рамках акции «Телефонное поздравление ветерана» сотрудники Управления социальной политики по г. Каменску-Уральскому и Каменскому району, Комплексного центра социального обслуживания населения города Каменска-Уральского 9 мая 2020 года поздравили по телефону 79 ветеранов из числа инвалидов и участников войны, несовершеннолетних узников, жителей блокадного Ленинграда