Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
04 декабря 2019 в 14:11

финал конкурса-проекта «Миссис Каменск-Уральский»

1 декабря в Каменске-Уральском прошел финал конкурса-проекта «Миссис Каменск-Уральский». Организатором конкурса выступило творческое объединение «Kamensk Family», руководитель Алена Осокина. Партнеры конкурса: Россельхозбанк, магазины «МодаОрс», «Crivelli», «АмореМио», «КидсПрикидс», студия стройности, «Green Hall» отель и многие другие.
 Участие в конкурсе приняли двадцать две жительницы города. Приятно, что из них шесть женщин являются многодетными мамами.

На протяжении двух с половиной месяцев девушки, претендующие на звание лучшей мамы города, готовились к финалу: учились красиво двигаться по сцене, танцевать, посещали множество мастер-классов, занимались с психологом, участвовали в фотосессиях. 

Тема конкурса «По уральским сказам» очень актуальна в этом году – посвящена 140 годовщине со дня рождения нашего земляка Павла Петровича Бажова.

Финальное шоу проходило в городском социально-культурном центре.  От системы социальной политики Свердловской области участниц приветствовала Ольга Щевелева, начальник управления социальной политики по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району. Она отметила, что быть матерью – самое важное, священное и высокое призвание в жизни и пожелала всем участницам удачи в конкурсе.

По итогам голосования жюри каждая участница была отмечена в какой-либо номинации, третье место присуждено Обуховой Елене, второе – Лейдерман Оксане, а первое Маматовой Инне. 

Всем участницам вручены подарки, среди которых сертификаты на ювелирную продукцию, в магазины техники и одежды, сертификаты на посещение детских развивающих студий и прочие. Победительнице вручен главный приз – бриллиантовая подвеска «Мать и дитя».

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
20
21
27
28
29
30
1
2
3
4
5