15 декабря 2022 в 15:06

Благодарность ветеранской организации УВД

Группа ветеранов первичной  ветеранской организации УВД   города Каменска – Уральского  в рамках проекта «Единство - наша сила»  отдохнули и получили  лечение в санатории  «Обуховский» в период с 28 ноября по 12 декабря 2022 года.  Санаторно – курортное лечение – это один  из основных способов восстановить свой организм и отдохнуть. Администрация и медицинский персонал санатория  сделали все возможное, чтобы данный отдых оказался незабываемым. Ветеранам были предоставлены комфортные номера, современное и эффективное лечение, сбалансированное диетическое питание и культурное обслуживание. Ветераны  имели возможность  поплавать в бассейне , посетить музей с интереснейшей экскурсией, покататься на лошадях . В вечернее время была предоставлена богатая культурная программа, неоднократно приглашались музыканты, которые исполняли замечательные программы, приглашался духовой оркестр. Особое внимание  было уделено Дню  героев  Отечества. За организацию культурного отдыха хочется выразить отдельную  благодарность Ольге Бобре.

Санаторий  «Обуховский»  поразил своей архитектурой, красивейшей планировкой, ухоженными  аллеями. Он даже в зимнее время  очень красив. На улице имеются  большие детские площадки,  разработаны прогулочные маршруты. На территории  имеется храм и при желании можно посетить службу.

Вся обстановка в санатории была очень комфортной, за что ветераны  первичной  ветеранской организации УВД  города Каменска – Уральского выражают огромную признательность начальнику ГУ МВД Росии по  Свердловской области генерал – лейтенанту полиции Мешкову А.А.,  председателю Областного  Совета ветеранов ОВД и ВВ полковнику милиции в отставке  Ралдугину В.С., Министру  социальной политики Свердловской области  А. Злоказову  и администрации санатория «Обуховский» за предоставленную возможность отдохнуть и поправить свое здоровье.

Ветераны  МО  МВД Росси  «Каменск –Уральский»                                                     13 декабря 2022г.