25 мая 2016 в 09:20

1 этап областного конкурса «Лучшая семья года – 2016»

1 этап областного конкурса «Лучшая семья года – 2016» прошел 20 мая в ДК «Металлург». Мероприятие в этом году состоялось уже  в 24 раз.

За победу между собой соревновались четыре ячейки общества. Это семьи - Тетюковых, Свининых, Королёвых и Плесовских.

«В редакции газеты «Счастливый случай», под таким девизом проходил конкурс.

Первый выход семей

визитная карточка семьи Тетюковых

Каждая семья прошла несколько конкурсных испытаний: представили на суд жюри и зрителей свою родословную, эмблему и девиз семьи, приготовили свои фирменные блюда. В испытании «Визитная карточка» семьи рассказывали о себе, о своих талантах, поздравляли всех зрителей с международным Днем семьи.  А пока участники готовились к следующему выступлению и переодевались, на сцене перед зрителями и болельщиками выступали коллективы дворца культуры «Металлург».

Завершало конкурс творческое задание: семьи показывали мини-спектакли, пели, разыгрывали сценки с элементами восточных единоборств, дефилировали по подиуму в костюмах, сделанных своими руками.

творческий номер семьи Свининых

творческий номер семьи Плесовских

творческий номер семьи Тетюковых

творческий номер семьи Королевых

строгое, но справедливое жюри

Звание «Лучшей семьи года – 2016»  получила семья Тетюковых.

Итоги подведены

От спонсоров все участники были награждены грамотами и подарками (сертификаты на посуду, контактный зоопарк, лесной парк экстрима, посещение визажиста), от спонсора ювелирная сеть «Наше серебро» все участники получили серебряные подвески.

Семья Тетюковых будет представлять наш город на окружном, а потом и на областном конкурсе, пожелаем им удачи!