Общественное обсуждение проекта ведомственного плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы

Прокол заседания комиссии по противодействию коррупции Управления социальной политики по г. Каменску-Уральскому и Каменскому району от 05 сентября 2018 г.

Программа общественного обсуждения плана мероприятий Управления социальной политики по г. Каменску-Уральскому и Каменскому району по противодействию коррупции на 2018-2019 годы

Порядок общественного обсуждения плана мероприятий Управления социальной политики по г. Каменску-Уральскому и Каменскому району по противодействию коррупции на 2018-2019 годы

Об утверждении плана мероприятий Управления социальной политики по г. Каменску-Уральскому и Каменскому району по противодействию коррупции на 2018-2019 годы.